领导访谈

主办: 保山市食药监局
主题: 【政风行风】怎样辨别...
时间: 2018年12月19日
嘉宾:

在线调查

  • 保山市人民政府门户网站栏目满意度调查
    请输入验证码:
  • 你觉得本网站什么... 2019-07-31
流水号: 查询密码:

首页

当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20190205003
标    题 春节期间可以办理离婚吗
发件IP 223.104.238.*
写信时间 2019年02月05日
信件内容 春节期间可以办理离婚吗?民政局具体上班时间是什么?离婚需要准备些什么
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!请咨询您户口所在地的婚姻登记处。

涉外婚姻登记处:2131675

隆阳区婚姻登记处:2229173

施甸县婚姻登记处:8127205

腾冲市婚姻登记处:5165832

龙陵县婚姻登记处:6122705

昌宁县婚姻登记处:7120589

处理对象 保山市民政局
处理时间 2019年02月08日
网站地图 菲律宾申博开户 申博娱乐官网 申博游戏登入不了 盛618官网
菲律宾申博在线免费开户登入 太阳城在线注册登入 申博在线138娱乐登入登入 菲律宾太阳城娱乐网
太阳城亚洲 菲律宾太阳城申博 太阳城亚洲 捕鱼游戏
澳门新葡京赌场 申博138 申博太阳城登入 盛618网址
申博娱乐登入 申博官网登录 申博138 申博网址